Traslados con conductor en Iloilo City · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Iloilo City con el precio a la vista
Iloilo City organiza traslados con reserva previa en Iloilo City (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Iloilo City con su página
- Iloilo International Airportdesde 167,00 PHP1 min
- Iloilo Central Line Bus & Jeepney Terminaldesde 487,00 PHP21 min
- Asia Pacific Medical Center - Iloilodesde 509,00 PHP23 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Iloilo City, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Iloilo City y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Iloilo City
167,00 PHP
el trayecto más económico
1 min
Airport Administration Building → Iloilo International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Iloilo City, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Administration Building → Iloilo International Airport0.2 km · 1 min167,00 PHPdesde
- Airport Administration Building → Iloilo Central Line Bus & Jeepney Terminal13.2 km · 21 min487,00 PHPdesde
- Airport Administration Building → Asia Pacific Medical Center - Iloilo14 km · 23 min509,00 PHPdesde
- Airport Administration Building → Iloilo Museum of Contemporary Art (ILOMOCA)17 km · 28 min584,00 PHPdesde
- Airport Administration Building → Zuri Hotel17.2 km · 29 min591,00 PHPdesde
- Airport Administration Building → Tagbak Bus Terminal17.1 km · 30 min592,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Administration Building → Iloilo International Airport | 0.2 km | 1 min | 167,00 PHP | Ver detalle |
| Airport Administration Building → Iloilo Central Line Bus & Jeepney Terminal | 13.2 km | 21 min | 487,00 PHP | Ver detalle |
| Airport Administration Building → Asia Pacific Medical Center - Iloilo | 14 km | 23 min | 509,00 PHP | Ver detalle |
| Airport Administration Building → Iloilo Museum of Contemporary Art (ILOMOCA) | 17 km | 28 min | 584,00 PHP | Ver detalle |
| Airport Administration Building → Zuri Hotel | 17.2 km | 29 min | 591,00 PHP | Ver detalle |
| Airport Administration Building → Tagbak Bus Terminal | 17.1 km | 30 min | 592,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Iloilo City
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bacolod–Silay International Airport
desde 2955,00 PHPAeropuerto
Q2G7+MWG, Airport Road, Silay, 6116 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Iloilo International Airport
desde 167,00 PHPAeropuerto
RFJW+JF4, Iloilo Airport Access Road, Cabatuan, 5031 Iloilo
Ver precios y reservar →Airport Administration Building
desde 167,00 PHPAeropuerto
RFMX+45F, Cabatuan, Iloilo
Ver precios y reservar →Brgy. San Pedro, Molo Terminal
desde 661,00 PHPEstación
San Marcos St, San Pedro (Molo), Molo, Iloilo City, Iloilo
Ver precios y reservar →Iloilo Central Line Bus & Jeepney Terminal
desde 487,00 PHPEstación
Ungka, Jaro, Iloilo City, Iloilo
Ver precios y reservar →Iloilo City
desde 713,00 PHPEstación
Osmeña St, Villa Arevalo District, Iloilo City, 5000 Iloilo
Ver precios y reservar →Tagbak Bus Terminal
desde 592,00 PHPEstación
Jaro, Iloilo City, Iloilo
Ver precios y reservar →Ticud Terminal
desde 670,00 PHPEstación
Baldoza, La Paz, Iloilo City, Iloilo
Ver precios y reservar →Asia Pacific Medical Center - Iloilo
desde 509,00 PHPHospital
PGVQ+8XH, Sambag, Jaro, Iloilo City, 5000 Iloilo
Ver precios y reservar →Iloilo Doctors' Hospital, Inc.
desde 650,00 PHPHospital
West Ave, Molo, Iloilo City, 5000 Iloilo
Ver precios y reservar →Iloilo Mission Hospital
desde 641,00 PHPHospital
Mission Rd, Jaro, Iloilo City, Iloilo
Ver precios y reservar →Medicus Medical Center (Hospital)
desde 635,00 PHPHospital
Dra. Rizalina V. Bernardo Avenue, Mandurriao, Iloilo City, 5000 Iloilo
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Iloilo City?
En Iloilo City y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Iloilo City
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Iloilo CityConducir con Iloilo City en Iloilo City
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Iloilo City?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Iloilo City?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Iloilo City?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Iloilo City, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche